ホーム > U-12 活動予定表 >  2019 6月

U-12 月間行動予定表

U-12 活動予定表U-12 Schedule

U-12 活動予定表【2019年6月】
曜日予定
1Sat【6年生】OFF
【5年生】TM vs 大泉学園@大泉さくら運動公園 17:00〜19:00
【4年生】TM vs 大泉学園・Refino @秋ヶ瀬総合運動場 9:00〜13:00
【3年生】TM vs 大泉学園 @秋ヶ瀬総合運動場 13:00〜17:00
【2年生】OFF
【1年生】OFF
2Sun【6年生】フットサルTM vs 烏山北 @YASU 7:30〜10:00
【5年生】TM vs 多摩川ジュニア @くじら公園
【4年生】OFF
【3年生】OFF
【2年生】OFF
【1年生】OFF
3Mon【全学年】砧公園小サッカー場
4TueOFF
5WedOFF
6Thu1・2・3年生 砧公園 16:00〜17:00
4・5・6年 アミノバイタルフィールド
7FriOFF
8Sat【6年生】バーモントカップ東京都大会 11:40 vs nexo tokyo fc u-12 13:00 vs LOCOS EDOGAWA FUTSAL CLUB 14:20 vs ボンスセッソ @駒沢屋内球技場
【5年生】OFF
【4年生】OFF
【3年生】TM vs 府中南
【2年生】OFF
【1年生】OFF
9Sun【6年生】Tリーグ 9節 vs ヴィトーリア目黒 @由木西小学校
【5年生】TM vs シルクロードSC @中山小学校 PM
【4年生】TM vs 烏山北 @日大大蔵グランド PM
【3年生】OFF
【2年生】TM vs シルクロードSC @中山小学校
【1年生】OFF
10Mon【全学年】砧公園小サッカー場
11TueOFF
12WedOFF
13Thu1・2・3年生 砧公園 16:00〜17:00
4・5・6年 アミノバイタルフィールド
14Fri5年生(18:00~19:15)・6年生(19:15~20:30)
 @YASU
15Sat【6年生】YASU予定
【5年生】TM vs 立9
【4年生】TM vs 立9
【3年生】OFF
【2年生】OFF
【1年生】OFF
16Sun【6年生】バーモントカップ東京都大会 @小金井市総合体育館
【5年生】TM vs 江南南・ファナティコス・アビリスタ @UACJ
【4年生】TM vs 江南南・ファナティコス・アビリスタ @UACJ
【3年生】TM vs 江南南・ファナティコス・アビリスタ @江南総合グランド
【2年生】OFF
【1年生】OFF
17Mon【全学年】砧公園小サッカー場
18TueOFF
19WedOFF
20Thu【全学年】砧公園小サッカー場
21FriOFF
22Sat【6年生】LEGA1節 vs 鹿島アントラーズノルテ
2節vs 横浜Fマリノスpr追浜 @ひたちなか地区多目的広場 日帰りバス遠征
【5年生】LEGA1節 vs 鹿島アントラーズノルテ @ひたちなか地区多目的広場 日帰りバス遠征 ※メンバーを選抜します。
【4年生】ハトマーク フェアプレーカップ中央大会 @府中市少年サッカー場 予選リーグ 10:00 vs LEGARE 11:40 vs PELADA
【3年生】TM vs 小柳マムシ坂 @小柳小学校 PM
【2年生】OFF
【1年生】OFF
23Sun【6年生】関東大会T2順位決定戦 vs 立川9 @JACPA狭山グランド 16:00
【5年生】OFF
【4年生】ハトマーク フェアプレーカップ中央大会 @府中市少年サッカー場
【3年生】OFF
【2年生】TM vs トリプレッタ @YASU 8:00~10:00
【1年生】OFF
24Mon【全学年】砧公園小サッカー場
25TueOFF
26WedOFF
27Thu【全学年】砧公園小サッカー場
28Fri5年生(18:00~19:15)・6年生(19:15~20:30)
 @YASU
29Sat【6年生】OFF
【5年生】
【4年生】
【3年生】世田谷大会ベスト4 @二子緑地
【2年生】TM予定
【1年生】TM予定
30Sun【6年生】OFF
【5年生】LEGA2節 vs 横浜Fマリノスpr追浜
3節 vs アルビレックス新潟 @追浜グランド AM
【4年生】世田谷大会ベスト4 @二子緑地
【3年生】TM vs レジスタ @未来大学 13:00ko~16:00
【2年生】OFF
【1年生】OFF
【今後のスケジュール】※変わる場合もあります。

7/6・7/7 3年遠征 【パーシモン杯】 @波崎
7/13・14・15 6年遠征 【アントラーズカップ予選】 @波崎
7/15・7/24 5年 GONTAカップ @南豊ヶ丘フィールド
7/15 1年 2年 ラゾクラック杯
7/24 4年 TM ヴェルディAM @ヴェルディG
7/25 6年 TM ヴェルディAM @ヴェルディG
7/27・28 5年遠征 【TORカップ】 @UACJ深谷
7/30 6年 トッカーノカップ @アミノ
7/30・7/31・8/1 3・4年遠征 【ハーブカップ】 @河口湖くぬぎ平 
8/9・10・11 6年遠征 【大阪夏の陣】 @泉佐野市
8/10・8/11 4年日帰りバス予定 【TORカップ】 @UACJ深谷
8/20・21・22 5年遠征 【江南南招待】@UACJ深谷
影