ホーム > U-15 試合結果 >  U-13 トレーニングマッチ

U-15 試合結果

U-15 試合結果詳細

U-13 トレーニングマッチ

11月11日(日)
vsベルマーレEAST 0-1,1-2,0-1
vsエンジョイ 0-2,0-1,0-1

10月28日(日)
vs府中    1-0 、1-0 、1-0 、0-1、1-0 、0-0、2-0 

10月14日(日)
vsフェリーチェ 0-0,2-0,1-0,3-0,0-0,0-1

9月22日(土)
vsFC東京深川 0-3,0-1,0-1

 

9月17日(月祝)
vsインテリオール 1ー0、0ー2、0ー1、0ー1、0ー2、1ー1

 

9月8日(土)
vsコンフィアール 0-1、1-0、1-0、0-1、0-0、0-2、2-0、0-0、0-0

 

9月2日(日)
vs横浜FC戸塚 0-0、1-0、0-0

 

8月29日(水)
vs東京久留米 2-0、2-0、2-0、2-1、1-0、1-5

 

8月26日(日)
vsインテリオール 0-0、0-0、0-2、0-1、0-0、0-2

 

8月22日(水)
COPAゼルビア
vs和光U 3-0
vs相模原 1-1

 

8月21日(火)
COPAゼルビア
vsHONDA 1-0
vs栃木FC 2-0

 

8月20日(月)
COPAゼルビア
vsForza 0-2
vs町田Z 0-3

 

8月11日(土)
vs横浜マリノス 0-0、1-2、0-3

 

8月10日(金)
vsジョカーレ 1-0、4-0、5-0、0-1、1-0、1-0、1-0

 

 

8月8日(水)
松本フェスティバル
vs松本山雅 1-0
vsフレスカ神戸 2-1
vsパレオFC 2-1

 

8月7日(火)
松本フェスティバル
vsカターレ富山 1-0
vs横須賀シーガルズ 0-1
vsセダック 2-0

 

8月6日(月)
松本山雅フェスティバル
vs安曇野選抜 6-1
vsグランセナ新潟 1-3
vsアンビシオーネ松本 5-0

 

8月4日(土)
vsGA 1-1、3-1、0-1、0-1、2-0、4-1、5-0

 

8月3日(金)
vs横浜FC戸塚 0-1、1-0

 

 

 

7月26日(木)
水戸ホーリーホックCUP
vsコルージャ 2-0
vsフォーウィンズ 0-0

vsコルージャ 1-1

 

7月25日(水)
水戸ホーリーホックCUP
vsウィングス 3-3
vs長崎V 1-0

vsウィングス 1-3、1-4

 

7月24日(火)
水戸ホーリーホックCUP
vsパルメイラス 0-10
vs水戸H 0-1

vsウィングス 2-2、2-2

 

7月21日(土)
vsForza 1-1、0-0、0-0、0-1、2-0、0-0

 

6月30日(土)
vsTFA 1-1、1-0、0-0、2-0、0-0、1-0、0-1

 

6月24日(日)
vs上州FC  1-1、0-0、0-0
vsクマガヤ 0-0、0-3

 

6月10日(日)

vsVerdy Ajunt

0-1,3-0,0-1,0-2

 

6月3日(日)

vs世田谷TC U12 

2-1,1-0,3-1,1-0,3-0,1-1,2-0

 

6月2日(土)

vs相模原SC

0-1,2-0,0-0,0-2,0-1

 

5月27日(日)

vs三菱養和巣鴨

0-2,0-1,0-1,0-1

 

5月26日(土)

vsForza

0-0,1-0,0-0,0-1,1-1,0-0

 

5月19日(土)

vsFC渋谷

2-0,2-0,1-0,2-0,1-0,2-0,6-0,2-0

 

5月13日(日)
LIGA SWS
vsクラッキス松戸
1-0、0-0

練習試合
vsクラッキス松戸 0-0、0-0、1-3 

vs暁星国際中 1-1

 

 

5月6日(月祝)
vs府ロク
1-0、2-0、0-1、0-1、0-0、0-4、2-0、2-0、2-2

 

5月5日(日)
vsジェファ
0-1、2-1、0-4、3-1、0-3、1-1、0-0、1-3、0-2、1-3

 

5月3日(土)
vs和光川崎ユナイテッド 
0-2、2-0、0-1、2-1、0-1、2-0、1-2、2-1

 

4月30日(月祝)
vs大森 
0-1、4-0、3-0、0-1、0-0、0-0

 

4月28日(土)
vsレスチ 
5-0、2-2、0-1、2-0、0-0、2-0

 

4月22日(日)
vsフットワーク 3-1、2-0、3-1
vsヴェルディ相模原 2-0、1-0、0-0

 

3月30日(金)
フューチャーズCUP
vsFC渋谷 4-0
vsアシストTC 0-0
vs南葛 4-0

順位決定リーグ
vs大森FC 8-0
vsアシストTC 2-1
vsフレンドリー 0-1

最終順位 2位

 

⬆ これより上は JY 12期生

ーーーーーーーーーーーーーーーーーー

1月14日(日)
vs杉並ソシオ
2-0
3-0
1-0
1-0
1-0
1-0
0-2

 

1月5日(金)
渋谷ニューイヤーカップ
vs外苑中 5-0
vsトリプレッタ 1-0
vsForza 3-0

 

12月26日(火)
vsコンソルテ
0-0
2-0
3-0
0-0
2-0
1-0
0-1
2-0

 

12月17日(日)
vsFC府中
3-1

0-3

4-0

 

11月26日(日)
vsトレーロス
2-1

3-0

5本目
3-0

 

11月23日(木)
vsバンフ横浜(8人制)
3-2

4-2

12-0

8-2

 

11月5日(日)
vs町田ゼルビア
5-1

11月4日(土)
vsジョカーレ
0-0
1-0
4-2

11月3日(金祝)
vs調布FC
1-0
0-1
1-1
1-1

10月28日(土)
vs府ロク
0-0
1-0
0-1

9月10日(日)
vsVIDA
1-0
1-0
0-2

8月26日(土)
vsFC目黒 10-0
vs谷原中 9-2
vsFC目黒 8-0
vsFC目黒 10-0

8月25日(金)
vsプラウド
0-1
2-1
1-0

8月23日(水)
COPAゼルビア
vsホンダ 1-2
vsウィングス鹿沼 1-0

8月22日(火)
COPAゼルビア

8月21日(月)
COPAゼルビア
vsヴェルディ 1-1
vsラヴィーダ 0-3

8月20日(日)
vsベルマーレ
2-5
2-3
0-3

8月18日(金)
vsパルピターレ
3-0
3-2
2-4

8月10日(木)
松本山雅カップ
vsコルージャ 3-0
vsアンテロープ塩尻 5-1
vsパテオ 2-2

8月9日(水)
松本山雅カップ
vsクリアージュ 0-2
vsカターレ富山 2-3
vs松本山雅1-0
vs横須賀シーガルス 0-1

8月8日(火)
松本山雅カップ
vs名古屋 5-0
vs塩尻 1-1
vs横浜バディ 2-1

練習試合
vs横浜バディ 3-0

 

8月4日(金)
vs相模原
3-1
1-1
5-0

 

8月3日(木)
FC府中招待大会(8人制)
Bvsヒバリ 9-0
Avs九曜 0-0
BvsFC府中 4-1
Avsレイエス 2-0
Avsブランコ 3-0
Bvs九曜 9-0

決勝トーナメント
Avsレイエス 5-1
Bvs田口FA 1-1(コイントス勝利)
AvsB 4-2

 

7月31日(月)
vs朝鮮中
5-0
5-0
2-1

7月28日(金)
水戸ホーリーホックカップ
vs福島U 4-1
vs笠原中 4-2
vsコルージャ 0-2

 

7月27日(木)
水戸ホーリーホックカップ
vs常済中 8-0
vsモンテディオ山形庄内 0-1

練習試合
vs栃木SC 0-5
vs常済中 0-1

 

7月26日(水)
水戸ホーリーホックカップ
vsレイエス 0-2
vs鳥栖唐津 1-3

練習試合
vsレイエス 2-2
vsラヴィーダ 0-4

 

7月25日(火)
vsヴェルディU12
6-1
7-1

 

7月23日(日)
vsインテリオール
1-1
3-1
0-2

 

7月1日(土)
vsグランデ
0-0
0-1
1-0
1-0

vs春日部
1-0
1-1
0-0
1-0

 

6月18日(日)
vsヴェルディAJUNT
0-1
2-0
1-0
3-0
3-0
1-0

6月11日(日)
vs成立ゼブラ
2-0
1-0
0-3
2-0
0-0
2-1

 

6月10日(土)
vsエンジョイSC(25分×4本)
5-0
2-0
1-1
1-0

6月3日(土)

vs三鷹FA
1-1 
4-0
1-0
2-1
0-1

 

5月27日(土)

vsFC府中(25分×5本)

0-1
0-0
3-0
0-2
0-0

 

5月21日(日)

vsトリプレッタ千葉(25分×8本)

1-0
1-0
0-0
8-0
0-0
1-0
3-1
1-0

 

バラキ高原フェスティバル
5月5日(金)(25分H)
vs横浜バディ 1-0
vs矢板中央  17-0
vs坂戸カムイ 4-3
vsプレジール 4-0

 

バラキ高原フェスティバル
5月4日(木)(25分H)
vsツエーゲン金沢 4-0
vsベルマーレ   3-3
vsカナリーニョ  4-1
vsクマガヤ    1-1

 

バラキ高原フェスティバル
5月3日 (水)(25分H)
vsヴィスポ   4-1
vsアビリスタ  0-0
vsトリプレッタ 4-1

 

 

4月30日(日)
vsクリアージュ
(25分×8本)
3-1
2-1
0-0
3-1
1-1
2-0
0-0
0-3

 

4月29日(祝・土)
vs世田谷トレセンU12
(20分×5本:8人制)
2-0
3-0
2-1
1-0
0-0

4月23日(日)
vsグラマードNFC
(25分×6本)
0-1
2-1
0-1
3-0
0-0
0-0

4月22日(土)
vsFC多摩
(25分×6本)
0-1
0-1
0-3
1-2
0-1
0-0

 

4月9日(日)
vsAZ青梅
(25分×6本)
2-0
2-0
0-1
1-0
0-1
0-0

 

↑↑↑

ここから上は11期生

 

3月4日(土)

VS JUNS

4-0

VS FELICE

7-0

 

2月5日(日)

VS 成立ゼブラ

2-3 0-5 1-0

 

2月4日(土)

VS 日テレメニーナ

0-0 1-0 1-0

 

12月10日(土)

VS 府ロクSC

2-0 1-1 1-0

 

12月11日(日)

VS 暁星中学校

5-1 2-5 3-1 16-0 6-2

 

11月27日(日)

VS エルフェン狭山マリ

0-1 1-0 1-2

 

11月26日(土)

VS 和光ユナイテッド

8-0 13-0

 

11月19日(土)

VS FC府中

3-0 1-0 2-0

 

11月13日(日)

VS クマガヤSC

1-0 3-1 0-1

 

10月30日(日)

VS FCconsorte

0-0 2-3 4-1

 

10月23日(日)

VS バディJY

3-1 2-1 4-2

 

10月22日(土)

VS 横浜FマリノスJY

0-1 1-1 0-0

 

10月13日(木)

VS 東京都第5ブロックトレセン

2-0 5-0 2-0

 

10月10日(祝)

VS 日テレメニーナ

0-2 1-1

 

VS 三菱養和調布

0-0 0-0 0-2 30分×3本

 

9月25日(日)

VS 三鷹FA

4-0 0-0 5-0

 

9月17日(日)

VS JUNS SC

3-0 4-1 6-2

 

9月11日(日)

VS むげんJY

3-2 7-0 5-0

 

8月2日(火)

VS FCコルージャ
4-1

VS アンビシオーネ松本

1-0

 

7月31日(日)

VS 和光ユナイテッド川崎FC

6-0 8-0

 

7月23日(土)

VS ジェフユナイテッド市原・千葉U-13

1-0 1-2

 

7月17日(日)

VS 府ロクSC

4-1 2-1 2-2

 

7月16日(土)

VS Raffle瑞穂FC

3-0 5-0 17-1

 

7月10日(日)

VS FC東京むさし

0-3 0-5 0-5

 

7月3日(日)

VS 成立ゼブラFC

8-0 2-2 3-0

 

6月25日(日)

VS FC.GIUSTI世田谷

3-2 2-2 2-0

 

6月18日(土)

VS STFC

3-0 1-0 1-2

 

6月12日(日)

VS FC GLORIA

0-0 9-0 2-1

 

6月5日(日)

VS BANFF横浜ベイ

4-3 4-4 6-1 7-1 9-3 8人制

 

5月28日(日)

VS FCトレーロス

2-2 2-2 4-0

 

5月15日(日)

VS JUNS SC

3-3 4-0 4-0

 

5月8日(日)

VS 和光ユナイテッドFC

3-0 4-0

 

5月5日(祝)

VS FC調布

2-1 4-5 6-1 3-2

 

5月1日(日)

VS 日テレメニーナ

2-1 1-2 0-1

 

4月23日(土)

VS ともぞうSC

7-2 5-2 7-5

 

4月17日(日)

VS FC杉野

4-1 1-6 4-2

 

4月10日(日)

VS ヴェルディレスチ

1-0 6-0 7-0 4-2

 

4月4日(月)

VS ラヴィーダ

2-3 2-3 1-4

 

ここから上は10期生

2月13日(土)

VS駒沢FC

 

2月11日(木)

VS横浜FC

1-4、 1-6

 

2月7日(日)

VSラヴィーダ

0-5、 3-2、 2-1

 

2月6日(土)

VS町田ゼルビア

1-0、 4-1

 

1月30日(土)

VS 日テレメニーナ

0-1 0-1 0-0

1月24日(日)

VS 府ロクJY

2-0 1-0 3-0

1月17日(日)

VS 鹿島アントラーズつくば

1-5 0-2

1月16日(土)

VS 尾山台中学校

1-2 2-0 3-2

1月11日(祝)

VS ジェファFC

1-3 3-1 3-1 3-4

1月10日(日)

VS 和光ユナイテッド川崎FC

3-3

1月9日(土)

VS FC多摩

0-6 3-1 0-2

 

12月23日(祝)

VS 東京久留米FC

3-2 1-1 3-1

 

12月13日(日)

VS 成立ゼブラ

8-0 2-0 7-1

12月12日(土)

VS 三鷹FA

2-2

11月29日(日)

VS Wings

2-3 1-4

 

11月28日(土)

VS FC調布

2-0 0-1 3-0

11月21日(土)

VS 坂戸ディプロマッツ

2-4 2-0 1-0

 

10月31日(土)

VS GIUSTI

1-0 4-0 2-0(30分×3本)

VS FORZA

0-0 1-1 0-1(30分×3本)

 

10月25日(日)

VS ヴェルディAJUNT

2-2 3-0 6-1

10月24日(土)

VS バディ 0-3 (30分×3本)

VS 和光ユナイテッド 3-4

10月18日(日)

VS ヴェルディジュニアユース

0-2 2-2 0-1 (30分×3本)

 

10月12日(祝)

VS 日テレメニーナ

2-3(30分×3本)

 

10月10日(土)

VS 大森FC

2-1 7-0 5-0

 

 

10月4日(日)

VS インテリオール

0-2 0-2 1-2

 

10月3日(土)

VS STFC

0-2 0-2

 

9月26日(土)

VS 横浜FC戸塚

1-0

VS バディJY 

5-0 1-1 5-4

 

9月21日(祝)

VS ヴィヴァイオ船橋

3-1 0-0 1-2

 

9月5日(土)

VS 横浜ジュニオール

2-0 5-0 2-1

8月30(日)

VS プラウド

0-0 3-1 2-0

 

7月11日(土)

VS GONA

4-3 1-1 6-0 5-2

7月12日(日)

VS FC調布

5-0 3-1 9-2

6月28日(日)

VS FC府中

2-1 1-2 1-0

 

6月27日(土)

VS AJUNT

1-1 2-1 2-0 3-0

6月14日(日)暁星中学校

VS 暁星中学校

1-4 6-0 4-2 4-0 2-1

6月13日(土)調布市関東村

VS GA

2-4

6月7日(日)南豊ヶ丘スポーツフィールド

VS多摩CU

8-0 8-0

5月31日(日)府中少年サッカー場

VS 府ロクジュニアユース

1-2 3-1 2-0 2-0

5月24日(日)北見方少年サッカー場

VS 川崎市高津区選抜

2-1 0-0 1-1 2-1

5月23日(土)駒沢G

VS 世田谷FC

7-1 6-1 10-0

5月17日(日)LEOCトレーニングセンター

VS 横浜FCジュニアユース

0-5 1-2

5月10日(日)暁星中学校

VS 暁星中学校

3-1 3-1 5-5 3-1 3-1

5月6日(祝)

VS FC渋谷

4-1 7-0 2-1

5月4日(祝)二子緑地

VS カフリンガ久留米U-15

9-2

VS バディジュニアユース

2-2 3-1

5月2日(土)ヴェルディG

VS 日テレメニーナ

1-9 1-4

4月29日(祝)調布市関東村

VS FC調布

2-0 7-1 4-1

4月25日(土)台東区営G

VS ヴェルディレスチ

3-2 3-0 6-2 3-2

4月19日(日)都立葛飾商業高校G

VS クリアージュ

2-0 1-2 0-0

4月18日(土)三菱養和調布G

VS 三菱養和調布

1-4 1-6

 

 

ここから上は9期生です。

 

3月14日(土)

調布西町グランド

vs調布FC

4-1 新開、渡邉歩2、石田

4-1 保田、野尻2、南野

2-0 大谷、石田

1-1 

 

3月1日(日)

坂戸ディプロマッツグランド

vs坂戸ディプロマッツ

0-0

0-1

0-8

0-4

 

2月21日(土)

埼玉昌平高校グランド

vsラヴィータ

0-5

1-2 保田

 

2月14日(土)

世田谷公園グランド

vs世田谷FC

4-0 沖2、佐藤、廣瀬

2-0 保田、山本

 

2月8日(日)

ヴェルディグランド

vsメニーナ

2-0 沖、大谷

 

調布中学グランド

vs調布中

2-0 横井、向井

vs明治大附属中

0-1

 

2月7日(土)

vsコンソルテ

3-1 大谷2、沖

3-1 野尻3

 

2月1日(日)

vs多摩大目黒中

あざみ野キャンパスグランド

1-0 三谷

0-0

2-0 猪股、石塚

 

1月31日(土)

vs田口FA

赤羽スポーツの森グランド

0-2

1-2 向井

3-0 渡邉歩、沖、保田

 

1月25日(日)

vsクラブテアトロ

千葉・勝山グランド

1-3 佐藤

4-0 石塚2、野尻2

1-0 猪股

 

1月24日(土)

vsコンソルテ

清瀬内山グランド

4-0 沖2、大谷2

4-1 野尻3、奥村

 

1月18日(日)

vsAZ86

青梅市永山グランド

0-1 

2-0 向井2

1-4 大谷

 

1月12日(月)

vs町田Z

小野路グランド

3-1 三谷、沖2

1-5 野尻

1-4 三谷

 

12月28日(日)

正智深谷高校グランド

vsASA

5-0 小山田、新開、沖、向井、三谷

vs両国

2-0 石塚、向井

vsコルージャ

4-0 沖2、大谷、渡辺る

 

12月25日(木)

vsトレーロス

下高井戸グランド

1-1 新開

0-0

 

12月21日(日)

vsコンフィアール町田

金井中学G

2-2 三谷、向井

2-4 野尻、広瀬

 

11月30日(日)

vsFC府中

関東村G

1-1 佐藤

3-2 石田、向井、広瀬

1-0 南野

 

11月29日(土)

vsヴェルディ・レスチ

台東区営G

4-3 沖3、三谷

4-1 石田2、原2

1-0 野尻

 

11月22日(土)

vs坂戸ディプロマッツ

埼玉農業大学校G

3-1 前田2、向井

0-2

1-3 猪股

 

11月16日(日)

vsブランコ八王子

戸吹G

7-0 石塚3、前田2、奥村、横井

 

11月2日(日)

vs府ロク

関東村G

2-1 沖2

2-2 野尻、奥村

0-0

0-1 

 

10月12日(日)

vs久留米FC

白山公園G

1-1 大谷

1-0 野尻

1-3 奥村

 

vs駒沢FC

2-3 野尻、渡邉歩

 

10月11日(土)

vs和光ユナイテッド

和光大学G

2-1 三谷、沖

1-2 野尻

 

10月4日(土)

vsメニーナセリアス

ヴェルディG

0-0

3-1 野尻2、奥村

 

9月23日(火・祝)

vsインテリオール

鵜の木G

2-0 佐藤、三谷

2-1 奥村2

1-1 村上 

 

9月21日(日)

vsFC渋谷

東京海洋大G

3-0 池2、奥村

2-0 向井、石田

0-1

 

9月14日(日)

vsウィングス習志野

千葉工大茜浜G

3-0 沖2、大谷

0-2

0-1

 

8月24日(日)

vs養和調布(6人制)

大成高校G

1-4 沖

0-1

1-1 新開

0-7

 

8月21日(木)

新潟遠征 グランセナG

トッカーノA vsベルマーレ小田原 1-2 OWN

トッカーノA vs グランセナB 5-2 番場3、沖、岩田

トッカーノA vs トッカーノB 2-0 新開、沖

トッカーノB vsグランセナB 6-2 前田2、向井2、奥村、渡辺琉

 

8月20日(水)

新潟遠征 グランセナG

トッカーノA vs 五十嵐FC  9-2 沖4、大谷、石田、三谷、渡邉歩、OWN

トッカーノA vs グランセナA 3-0 沖、大谷、三谷

トッカーノB vs グランセナA 2-8 前田2

トッカーノB vs ベルマーレ小田原 2-5 横井、廣瀬

トッカーノB vs 五十嵐FC 2-1 前田2

 

8月19日(火)

新潟遠征 グランセナG

TM トッカーノAvsグランセナ(8人制)

 1-0 沖

1-2 大谷

0-0

1-2 沖

2-2 渡邉歩、池

TM トッカーノBvsグランセナ(8人制)

3-2 奥村、横井、向井

0-1

1-1 野尻

2-0 渡辺琉2

2-2 前田、山本

 

8月9日(土)

vsクラブテアトロ

横浜市長坂谷G

4-0 沖、新開、前田、三谷

2-1 渡辺あ、向井

 

 8月7日(木)

vsTブルー

横浜市谷本G

3-1 沖2、向井

2-0 野尻、大谷

 

8月3日(日)

府ロク研修大会 朝日サッカーG

vs三菱養和調布

2-1 向井、沖

vs杉野

0-1

 

 

8月2日(土)

府ロク研修大会 朝日サッカーG

vs府ロク

3-1 沖2、新開

vsGEO-X

0-0 

7月26日(土)
水戸ホーリーホックCUP 3日目

順位決定戦

vs福島ユナイテッドFC

2-0 沖2

vs緑岡中

2-1 横井、沖

13位、16チーム中

 

練習試合

vs緑岡中

2-3 渡辺る、石田

 

7月25日(金)
水戸ホーリーホックCUP 2日目
TM vsFC前橋

0-8

G2 vs水戸ホーリーホック

0-0

G3 vs東急レイエス

0-4

 

7月24日(木)
水戸ホーリーホックCUP 1日目

TM vs笠原中

2-1 渡辺る、奥村

G1 vs栃木SC

1-4 村上

TM vs鹿島つくば

0-6

  
7月22日(火)
vsKSCウェルネス
5-2 沖2、新開3
5-1 カーン、渡辺琉、三谷、渡邉歩、?
4-0 沖2、三谷、池

7月20日(日)
vs坂戸ディプロマッツ
1-3 沖
0-3
3-3 沖2、新開
0-6
1-4 沖

7月13日(日)
vsヴェルディアジュント
3-1 小山田、新開、沖
1-0 南野
4-0 沖2、三谷、廣瀬

6月28日(土)
vs東川口SC、FCGONA
1-0 池
1-0 沖
2-0 沖、廣瀬
1-0 廣瀬

6月21日(土)
vsアビリスタ
30分h、25分h×2
3-2 小山田、前田
1-1 奥村
3-0 奥村、石塚

6月1日(日)
vsアローレはちきた
25分h×2
9-0 新開2、三谷2、小山田2、沖3
15-0 渡辺歩2、奥村4、野尻、廣瀬、大谷2、前田、渡辺琉、カーン、石田
vsあきる野FC
15-1 村上、三谷、沖2、大谷3、新開4、渡辺歩、廣瀬2、石塚
4-0 小山田、奥村、番場2

5月24日(土)
vsクラブテアトロ
横浜谷本グランド
8人制20分×6
8-4 保田、小山田、三谷、渡辺歩、野尻2、南野、沖
11人制25分h
1-2 沖

5月18日(日)
vsウイングス習志野
千葉工大グランド
A戦(30分h) 0-8
B戦(25分h) 3-3 廣瀬2、奥村
(25分×3)  4-2 沖2、池、前田

5月11日(日)
白山公園グランド
vs東京久留米FC(25分h×4)
2-1 渡辺琉、沖
2-0 三谷、沖
2-1 三谷、廣瀬
1-2 沖

5月10日(土)
流経柏高グランド
vs柏ドラゴンズ
A戦(25分×3)
1-5 小山田
B戦(25分×3)
2-8 渡邉歩、大谷

5月6日(火)
ヴェルディグランド
vsヴェルディ(30分×3)
2-3 沖2
0-4
0-1

5月5日(月)
新荒川大橋サッカー場
vs田口FA(25分h×6)
1-0 池
1-0 南野
1-4 沖
2-0 大谷、野尻
1-2 沖
0-3

5月4日(日)
vs和光ユナイテッド(25分h×3)
2-3 沖、前田
3-1 野尻、奥村、廣瀬
7-1 沖3、廣瀬、永井、三谷、奥村

4月29日(火)
大井第一グランド
vsSCH(25分h×2)
1-0 前田
0-1
vs町田ゼルビア(25分h×2)
0-2
0-5

4月27日(日)
大井第一グランド
vsオンゼ(25分h)
5-0 三谷、沖、大谷、保田、新開
vsヴェルメリオ(25分×3)
6-2 奥村、カーン、野尻、大谷2、廣瀬

4月19日(土)
旧忠生第六小学校グランド
vsグラシア相模原
4-1 沖2、佐藤、野尻
2-0 沖、奥村
7-0 横井2、石塚、新開、大谷、三谷、池
vsコンフィアール町田
1-6 沖
2-0 大谷、石塚
2-2 三谷、村上

4月7日(月)
天王洲公園G
vs東京ベイ(25分×4試合)
0-2
4-0 佐藤、野尻、沖、三谷
3-7 前田2、野尻
1-2 南野

4月6日(日)
調布西町G
vsGA (25分×2試合)
10-0 三谷3、沖3、奥村2、渡辺琉2
7-0 沖3、前田2、奥村、三谷

4月5日(土)
清瀬下宿G
vsSTFC (25分×3試合)
3-0 野尻、沖、三谷
1-4 石田
6-2 佐藤2、横井、石田、南野、渡辺歩

4月1日(火)
駒沢補助G
vs駒沢FC(25分H×3試合、25分×1本)
6-1  三谷3、石塚、前田、佐藤
15-0 沖5、三谷3、新開3、佐藤2、鎌田、山本
4-0 カーン、鎌田、渡辺歩、新開
4-0  三谷3、横井

2014年3月27日
フューチャーズCUP 下高井戸運動公園G
予選Aリーグ(25分×1本)
vs久留米 1-0 得点者:石塚
vsアシストTC 1-0 得点者:奥村
vs渋谷  1-0 得点者:三谷
※予選Aリーグ1位
※雨天・低気温の為、決勝T中止

影