ホーム > U-15 試合結果 >  U-15 トレーニングマッチ

U-15 試合結果

U-15 試合結果詳細

U-15 トレーニングマッチ

7月14日(日)大成カップ

8:30開会式

 

6月30(日)成立鷲宮G

vs 成立高校 2-2 

 

6月23日(日)高輪台高校G

vs 東海大学高輪台高校  0-4

 

5月5日(金)明星高校G

9人制で行ったためアップいたしません。

 

4月27日(土)二子緑地G

vs FC渋谷 2-0

 

4月21日(日)セナリオハウスフィールド

vs 三郷Jr  1-0

 

4月4日(木)ホーリーピッチ

vs 水戸ホーリーホックU16 1-3

vs 水戸ホーリーホックU15 0-0

 

4月1日(日)南豊ヶ丘フィールド

vs バディ  4-2

 

3月31日(日)新都心総合G

vs 東海大学高輪台高校 2-0

 

3月29日(金)フクダ電子フィールド

vs トリプレッタ千葉  1-0

 

3月28日(木)グラスポ法典G

NIKEカップ

vs 市立船橋  2-1

vs クマガヤSC 2-1

 

3月26日(火)

法政カップ

vs 和光ユナイテッド 2-1

vs 法政二高校 1-3

 

3月24日(日)高崎G

vs アイデンティティ 0-1

 

3月14日(木)科学グラウンド

vs 帝京高校  1-3

 

2月24日(日)湘南学院G

vs 横浜シーガルス 1-2

 

2月23日(土)左岸G

vs クリアージュ 0-1

 

2月17日(日)日大稲城G

vs 日大女子大学  1-6

 

2月16日(土)

LEGA

vs 和光ユナイテッド 5-1

 

2月11日実践学園高尾G

vs 実践学園 1-2

 

2月10日(日)ツインフィールド

vs 水戸ホーリーホックU18

降雪のため中止

 

2月9日(土)高輪台新都心G

vs 東海大学高輪台高校

降雪のため中止

 

 

2月2日(土)~3日(日)

稲城招待大会

優勝

 

ここから上11期生

 

3月9日(土)昌平高校G

vs ラ・ヴィーダ

 

2月23日(土)天王洲公園G

vs駒沢SC

 

2月16日(土)北運動公園

vs TFA

 

1月20日(日)国士舘高校G

vs 国士舘高校 5-0

 

12月16日(日)明星高校G

vs STFC 

変則8人制のため、UP致しません。

 

12月1日(土)海浜公園G

vs ジェフ千葉U15 0-1

 

11月24日(土)御勅使南公園G

vs Uスポーツ 3-0

 

11月18日(日)アーセナルG

vs FC多摩  1-1

 

11月3日(祝・土)アーセナルG

プレパレーションリーグ

vsアーセナル市川 7-0

 

10月14日(日)マリノス追浜G

vs マリノス追浜  3-0

 

10月7日(日)養和調布G

vs 養和調布U14 1-0

 

9月16日明星高校G

vs 明星高校

8人制の変則試合のためUP致しません。

 

8月12日(日)日大豊山高校中台G

COPA東京

vs 日大豊山高校  2-0

 

8月10日(金)流通経大G

vs クラブドラゴンズ  0-1

 

8月5日(日)日大藤沢高校G

vs 日大藤沢高校  0-0

 

8月4日(土)帝京長岡高等学校G

帝京長岡高等学校 1-0

 

8月3日(金)帝京長岡高等学校G

vs 長岡JY  4-1

 

8月2日(木)戸塚FP

vs 日大日吉高校  3-5

 

7月26日(木)アミノバイタルフィールド

vs 久我山高校 1-0

 

7月22日(日)農業大学G

vs 農大一高  1-1

 

7月8日(日)健康福祉大学G

vs 前橋FC U14   3-1

 

6月24日(日)日大日吉高校G

vs 日大日吉高校 

9人制の変則試合のためUP致しません。

 

5月5日(土)ホーリーピッチ

vs 水戸ホーリーホックユース 0-3

 

4月30日(祝・月)副都心G

vs 東海大学高輪台高校  2-3

 

4月22日(日)多摩大目黒高校あざみ野セミナー

vs 多摩大目黒高校  2-2

 

4月8日(日)明星高校G

vs 明星高校  3-2

 

4月7日(土)大成高校G

vs 大成高校  2-1

 

4月5日(金)専修大学松戸高等学校G

vs 専修大学松戸高等学校  0-4

 

4月2日(月)~4日(水)

ブログにアップしております。

 

3月30日(土)小野路G

vs 町田ゼルビア  4-1

 

3月29日(金)南豊ヶ丘G

vs 駒場学園 1-0

 

3月29日(木)法政二高G

vs 法政二高  2-4

 

3月27日(火)グラスポ法典G

vs 市立船橋高校  3-1

 

3月11日(日)ZOZOパーク

vs ジェフ千葉  0-1

 

3月10日(土)日大藤沢高校G

vs 日大藤沢高校  1-3

 

ここから上は10期生

12月17日(日)関東村G

vs FC府中      

 

11月23日(祝・木)小野路G

vs コンフィアール 1-1

 

10月28日(土)和光大学G

vs 和光ユナイテッドU14  2-0

 

10月9日(祝・月)海洋大学G

vs東京ベイ 3-2

 

9月21日(木)国士舘高校G

vs国士舘高校  8人制のためUP致しません。

 

8月14日(月)~23日(水)イタリア遠征

ブログにてアップしております。

 

8月12日(土)海洋大学G

vs FC渋谷  1-2

 

8月11日(金)海洋大学G

vs GA  2-0

 

8月9日法政ニ高校G

vs 法政ニ高校  0-8

 

8月3日(木)大井第2G

vs 大森学園  0-6

 

8月1日(火)横河G

vs 武蔵野シティU16  0-3

vs 府ロク 4-0

 

7月30日(日)大成高校G

大成CUP

8人制変則ゲームの為UP致しません。

決勝 vs JACPA 1-2

準優勝となりました。

 

7月23日(日)堀越高校G

vs 堀越高校 2-2

 

7月16日(日)FC調布

vs FC調布 1-2

 

7月15日(土)日体柏G

vs 日体柏 1-3

 

7月2日(日)郷土の森G

vs FC府中 

 

6月4日(日)小淵沢G

vs 帝京第三高校 

1試合目 1-4

2試合目 0-2

5本目  0-3

 

5月5日(祝・金)大井第1

vs STFC 

1試合目  2-0

3本目   1-1

 

4月29日(土)海洋大学G

vs ペレーダ   

1試合目 2-0

2試合目 6-0

 

4月16日(土)駒澤大学玉川G

vs  駒澤高校   1-4

 

4月5日(水)グラスポ法典G

vs 市立船橋高校  1-7

 

4月4日(火)

vs 水戸ホーリーホックU18   0-4

vs 水戸ホーリーホックU15   1-0

 

4月3日(月)法政大学G

vs 法政二高校  2-0

 

4月1日(土)サンフットG

vs ウィングス  1-1

 

3月31日(金)南豊ヶ丘フィールド

vs 駒場学園 0-2

 

静岡フェスティバル

変則試合の為結果はのUP致しません。

 

3月29日(日)草薙球技場

vs サルファス

vs 愛知朝鮮中学校

vs 守山

 

3月28日(火)中島人工芝グラウンド

vs 宮城松島

vs 東北学院中学校

vs JFAアカデミー 福島

 

3月27日(月)静岡学園中学校G

vs 名古屋SS

vs 静岡学園中

 

3月19日(日)

vs クリアージュ  0-0

vs バディ     1-0

 

2月26日(日)ちふれG

vs エルフェン埼玉U18

①8-1

②11-0

5本目 3-0

 

2月18日(土)小野路G

vs コンフィアール町田 

①0-0

②4-1

 

2月12日(日)昌平高校G

vs  ラ・ヴィーダ

①0-3

②1-5

⑤0-2

 

2月10(金)国士舘高校G

vs 国士舘高校

①2-0

②0-2

 

2月5日(日)坂戸専用G

vs 坂戸ディプロマッツ

①2-2

②2-2

③0-5

 

2月4日(土)大成高校G

vs 大成高校 

①4-2

②0-2

③2-2

 

ここから上は9期生

12月25日(日)駒沢補助G

vs 駒沢SC

 

12月24日(土)三菱養和調布G

vs 三菱養和調布

 

 

12月23日(祝・金)和光大学G

vs 和光ユナイテッド

 

12月18日(日)国士舘高校G

vs 国士舘高校

10人制の為、結果はUPしません。

 

12月17日(土)小野路G

vs 町田ゼルビア

7人制の為、結果はUPしません。

 

10月23日(日)小平G

vsFC東京むさしU14  0-3

 

10月16日(日)

vs FC府中 1-1

 

10月15日(土)関東村G

vs VERDY・AJUNT  1-1

 

8月20日~22日

新潟遠征

準優勝

 

*ブログにアップしております。

 

7月31日(日)

大成CUP

8人制の試合為UPしません。

準優勝

 

7月2日(土)成立高校鷲宮G

vs 成立高校 0-2

 

6月30日(木)駒沢補助グラウンド

vs 駒沢FC 5-0

 

6月26日(日)市立川崎高校

vs 市立川崎高校 0-2

 

6月5日(日)等々力第一G

vs 川崎フロンターレ 1-2

 

5月22日(日)帝京三高G

vs 帝京三高 0-1

 

5月15日(日)農大一高G

vs 農大一高    2-1

 

5月7日(日)国士舘高校

vs 国士舘高校 1-3

 

5月4日(祝・水)高島平二中学校G

vs FC渋谷・高島平二中学校

雨天の為、中止です。

 

4月30日(土)駒沢大学玉川G

vs 駒澤高校 0-1

 

4月24日(日)大井第1グラウンド

vs クリーアジュ

雨天の為、中止です。

 

4月10日(日)ツインフィールド

水戸ホーリーホックU18  1-1

 

4月6日(水)昌平高校G

vsラヴィーダ 1-0 

 

4月4日(月)グラスポ法典G

vs 市立船橋高校 0-5

 

3月31日(木)柳町河川敷G

3月30日(水)静岡市草薙G

3月29日(火)静岡市中島人工芝G

試合時間等、変則マッチの為UP致しません。

 

3月21日(祝・月)坂戸専用G

vs 坂戸ディプロマッツ  1-4

 

3月13日(日)清瀬内山G

vs コンソルテユース   4-4

 

 

 

ここから上は8期生です。

1月・2月分UP出来ずに申し訳ございません。

12月23日(祝・水)ヴェルディG

vs 東京ヴェルディU14 2-1

12月13日(日)LEOC トレーニングセンター

vs 横浜FCU15 0-1

12月6日(日)国士舘高校G

vs 国士舘高校  4-0

11月29日(日)啓明高校G

vs AZ青梅  1-1

11月28日(土)ちふれG

vs エルフェン埼玉 1-0

11月23日(祝・月)関東村G

vs FC府中 1-0

11月22日(日)ヴェルディG

vs 東京ヴェルディU15  2-1

11月15日(日)小平G

vs FC東京むさし 0-2

11月8日(日)海洋大学G

vs ヴェルディ・AJUNT

雨天のため中止。

11月3日(祝・火)ちふれG

vs エルフェン埼玉U18  3-0

10月10日(土)

vs FC東京むさし  0-2

9月23日(祝・水)海洋大学G

vs AJUNT  0-0

vs プラウド  0-0

9月22日(祝・火)海洋大学G

vs ウィングス

1-4

9月12日(土)清瀬内山G

vs コンソルテ  5-1

 

8月29日(土)チフレG

vs エルフェンマリU18  4-0

8月19日~21日

上州交流戦 もみじ平G

8月21日(金)

vs 上州FC 2-2

8月20日(木)

vs JFCファイターズ 1-4

vs 上州FC 3-0

8月19日(水)

vs 栃木SC  2-4

vs 上州FC  2-2

8月15日(土)

vs ヴェルディ相模原 0-2

新潟JAPANユース

8月8日(土)~11日(日)

新潟市内のグラウンドを使用。

vs ビルボード 6-0

vs フォルゥナ 4-1

vs グランナ  1-0

vs 三条第四中学校  2-0

vs 山の下中学校   21-1

vs 山の下中学校   2-1

vs Jドリーム  8-0

vs 新潟明訓高校 1-2

vs サザン 4-0

上位トーナメント進出

vs 津軽リベロ 2-0

vs 小針中学校 2-0

vs フォルトゥナ  2-1

vs 津軽リベロ 2-1

vs 長岡 6-0

vs Jドリーム 12-0

vs シルフィード 0-6

vs グランセナ 7-4

優勝で全日程を終了致しました。

 

 

8月6日(木)三菱養和調布G

vs 三菱養和調布

1-2

8月2日(日)大成高校G

大成CUP

①vs CYD 2-0

②vs ゼルビア 1-6

③vs JACPA  3-3

④vs GIUSTI  5-4

3位決定戦 vs トレーロス 3ー3 PK勝ち

 

8月2日(日)成立高校G

vs 成立高校 0-2

順位決定戦

 

7月28日(火)アミノバイタルフィールド

vs保善高等学校 0-1

7月27日(月)法政二高G

vs 法政二高 2-3

7月26日(日)日立総合G

vs 柏レイソルU15 0-4

7月24日(金)ホーリーピッチ

vs 水戸ホーリーホックU18 2-2

vs 水戸ホーリーホックU15 2-0

7月22日(水)

vs 東京ヴェルディU15  2-3

7月5日(日)ちふれG

vs エルフェン埼玉

4-0

 

7月4日(土)江北橋右岸G

vs クリアージュ

雨天の為、中止。

 

6月28日(日) 柏日体G

vs 柏日体  2-2

 

6月27日(土) 相原中央G

vs 町田ゼルビア  1-1

 

6月21日(日) 昌平高校G

vs ラヴィーダ  2-0

 

6月20日(土) 東海大学高輪台G

vs 東海大学高輪台  0-3

 

6月13日(土)学芸大学G

vs FC東京・むさし 0-1

 

6月7日(日)前橋育英高校G

vs 前橋育英高校  2-0

 

5月24日(日)帝京三高G

帝京三高  0-4

 

5月23日(土)鷲宮成立高校G

成立ゼブラ 5-0

 

5月17日(日)大井第一G

vs 東京ベイ

7-7PK(6-5)

 

5月17日(日)大井第一G

vsヴィヴァイオ

5-1

5月10日(日)東海大学相模原G

vs東海大学相模原高校

0-2

5月6日(水)駒澤大学玉川キャンパス

vs駒澤高校

2-1

5月4日(祝・月)新砂G

vs関東一高

1-4

 

4月29日(土)海洋大学G

vs 帝京高校

(1)1-1

 

4月25日(土)学芸大学G

vs FC東京むさし

(1)0-1

 

4月19日(日)チフレG

vs エルフェン狭山U18

(1)6-0

フランス遠征 3月26日~4月4日

vs INF U14   1-2

vs ACBB            0-8

vsモンルージュ    0-0

vsプレッシ-ロビンソン 0-3

vsセブール U16 1-3

vsセブール U15 1-0

 

3月25日(水)グラスポG

vs 市立船橋高校G

(1)0-1

 

3月15日(日) ちふれ飯能G

vs エルフェン狭山U-18

(1)11-0

 

3月1日(日)海洋大学G

vs インテリオール

(1)3-1

 

 

 

 

 

3月8日(日)

大成高校グランド

vs大成高校

2-4 川野、村上

3-5 宮嵜、服部、オウンG

 

3月1日(日)

坂戸Dグランド

vs坂戸ディプロマッツU15

0-5

2-2 伊藤2

 

2月21日(土)

都立富士高校グランド

vs富士中U14

9-0 是井4、河崎、柏木、須藤、吉岡、楠田

 

12月20日(土)LEOC トレーニングセンター

vs 横浜FC 1-9 得点者 安在

12月14日(日) 常盤公園G

1試合目 1-3 得点者 村上

3本目   0-1 

12月7日(日) 昌平高校G

(A)0-3

(B)1-1

得点者 宮嵜

12月6日(土) ゼルビアフットサルパーク

変則マッチのためUP致しません。

11月24日(月) 帝京第三高校G

vs ヴァンフォーレ甲府・八ヶ岳  

4-1 得点者 船津2・吉成・須藤

 

11月23日(日) 八ヶ岳遠征

帝京第三高校G

vs ヴァンフォーレ甲府・八ヶ岳  0-1

vs 帝京第三高校  1-5

vs 帝京第三高校B  0-1

11月9日(日)常磐公園G

vs BANFF

2-0

得点者:川野・村上

11月8日(土)清瀬内山G

vs コンソルテユース

3-0

得点者:宮嵜2・吉成

10月20日(月)清瀬内山G

vs コンソルテユース

0-3

0-2

0-0

10月5日(日) 農大一高校G

vs 農大一高

雨天のため中止

9月15日(月)       関東村

vs FC府中

(第一試合)     2-4      得点者: 船津、村上

(第二試合)       0-3

9月13日(土)        関東村

vs 府ロク

2-1        得点者: 藤原、郷間

 

9月6日(土)     暁星国際G

vs  暁星国際中

(第一試合)  1-1     得点者: 船津

(第二試合)  1-0     得点者: 伊藤

(第三試合)    2-2   得点者: 高橋2

8月30日(土)       海洋大学G

 vs 帝京高校(30×4)

0-7

8月29日(金)         新横浜FP

vs 柏イーグルス(35×5)

9-4       得点者: 鈴木2、青山、篠崎、船津、柏木、永長2、藤原

8月25日(月)    清瀬内山G

vs コンソルテ    0-6

vs 杉並FC   4-2     得点者: 船津、安田、安在2

8月24日(日) 谷戸沢グランド

vs 滋賀セゾン   5-2       得点者: 船津4、青山

vs 町田JFC        4-1       得点者: 河崎2、青山、安在

8月23日(土)     浜川競技場

vs 高崎FC          4-2       得点者: 須藤、北原、青山2

vs 富岡高校       3-1       得点者: 船津、宮嵜、吉成

 

8月10日(日) 前橋育英高校グランド
vs 前橋育英高校(35×3)
1-2    得点者: 船津

8月8日(金) 清瀬内山G
vs コンソルテ

(A)2-1     得点者: 須藤、船津

(B)5-1     得点者: 安在2、伊藤2、小林

vs VOICE

24-0      得点者: 川野、船津4、須藤、青山、鈴木2、楠田、安在2、伊藤6、服部2、宮嵜2、柏木

大成CUP 
8月3日(日) 大成高校グランド
決勝
vs コンフィアール町田
2-0 得点者: 船津、大澤
予選リーグ
vs 府ロク 10-0 得点者: 川野2、船津4、河崎、村上、須藤
vs エルシエロ 13-1 得点者: 柏木、伊藤8、大澤、服部3
vs JACPA 10-1 得点者: 村上2、川野2、須藤、船津、大澤、楠田、柏木、伊藤
vs 大成高校 2-6 得点者: 伊藤、服部

 

8月1日(金)

vs 市立川崎高校
0-3
vs ヴィクトワール
2-0 得点者: 大内、船津

7月29日(火) 小野路G
vs 町田ゼルビア
3-4 得点者: 青山(篤)、船津、伊藤

7月27日(日) 野七里グランド
vs エスペランサ
2-4 得点者: 安在,船津

7月25日(金) LEOCトレーニングセンター
vs 横浜FC(30×3)
2-3 得点者: 船津2

7月24日(木) 前橋商業高校G & 太田市運動公園G
vs 前橋商業高校(30×4)
4-7 得点者: 船津、小林、川野、宮嵜

vs 常磐学園高(30×4)
1-7 得点者: 船津

7月22日(火) 日本学園高G
vs 日本学園高(35×3)
1-4 得点者: 大澤

7月13日(日) 浦和学院G
vs 浦和学院高(30×4)
3-2 得点者: 船津、伊藤、安在

7月12日(土) 堀越学園G
vs 堀越学園高(30×4)
0-10

7月6日(日) 暁星国際G
vs 暁星国際中(30×6)
6-4 得点者: 柏木、宮嵜、大内、菅野、永長、小田切

7月5日(土) 和光大学G
vs 和光ユナイテッド
6-1 得点者: 河崎、村上、安在、船津、大澤、伊藤
vs 桐蔭学園高
1-5 得点者: 河崎

6月29日(日) 新砂G
vs 関東一高
(第一試合) 2-3 得点者: 船津、鈴木
(第二試合) 2-4 得点者: 安田2

6月28日(土) 国士舘高グランド
vs 国士舘高(9人制)
(第一試合)1-3 得点者:青山(篤)
(第二試合) 1-6 得点者: 村上

6月20(金) 橘高校グランド
vs 橘高校(30×3)
0-5

6月14日(土) 学芸大G
vs FC東京むさし(35×3)
0ー7

5月27日(火) 日本大学日吉高G
vs 日本大学高等学校(9人制)
変則マッチのためUPしません。

5月17日(土) 法政ニ高G
vs 法政ニ高
0-5

5月9日(金) 私学共済G
vs 正則学園高校
3-1 得点者: 柏木、伊藤、宮嵜

5月5日(月) 和光大学G
vs 和光ユナイテッド
5-4 得点者: 服部、伊藤、川野、鈴木、安在

4月29日(火) 大成高校G
vs 大成高校
(第一試合)2-2 得点者: 楠田、河崎
(第二試合)0-2

4月27日(日) ヴェルディG
vs 桐光学園
1-8 得点者: 鈴木

4月26日(土) 東海大相模原高校グランド
vs 東海大相模原高校
1-5 得点者: 服部

4月19日(土) 関東村
vs 府ロクFC
(A)2-2 得点者: 須藤、青山
(B)1-5 得点者: 吉岡

4月5日(土) 代々木公園G
vs 青山SC
2-0 得点者: 安在2

4月1日(火) 駒沢第二G
vs 駒沢FC
(A)7-0 得点者: 船津3、河崎、村上、鈴木、青山
(B)5-3 得点者: 大澤2、安在2、柏木

3月31日(月) 滝ケ原グランド
vs アローレはちきた
(A)3-0 得点者: 村上、船津、川野
(B)2-0 得点者: 宮嵜、安田

3月30日(日) ヴェルディG
vs 東京ヴェルディ
(A)1-1 得点者: 川野
(B)0-1

静岡遠征 3/25(火)~3/27(木)
vs 福島アカデミー
0-3
vs 帝京可児中
2-1 得点者: 鈴木、青山
vs 札幌ジュニア
1-0 得点者: 鈴木
vs 青森山田
0-3

TM vs 福岡中 7-0 得点者: 宮嵜5、安田、小田切
vs 青森山田中 0-0
vs 富士松中 3-0 得点者: 大澤、吉岡、服部
vs 神栖二中 3-0 得点者: 安在、宮嵜、伊藤
vs 三本木中 6-0 得点者: 安在、宮嵜、オウンゴール、小田切2、高松

3月15日(土) 日大藤沢高G
vs 日大藤沢高
1-3 得点者: 大澤

3月2日(日) 養和調布G
vs 養和調布
1-3 得点者: 青山

3月1日(土) 渋谷スポーツセンター
vs トリプレッタ
2-0 得点者: 船津2

2月23(日) 都市大河川敷G
アイナック多摩川
3-0 得点者: 宮嵜3

2月22日(土) 清瀬内山G
vs コンソルテ
1-2 得点者: 佐藤
vs GA
1-3 得点者: 川野

1月26日(日) 埼玉農業大学校
vs 坂戸ディブロマッツ
(A)3-0 得点者: 川野2、村上
(B)3-0 得点者: 伊藤、佐藤2

1月25日(土) 金井G
vs コンフィアール町田
(A)4-0 得点者: 村上2、服部2
(B)5-3 得点者: 佐藤2、宮嵜、河崎、大澤

1月12日(日) 海洋大学G
vs コンソルテ
(A) 5-1 得点者: 服部2、吉岡、 村上
(B) 2-0 得点者: 佐藤、伊藤

1月11日(土) 大沢野川G
vs 三鷹FA
3-0 得点者: 大澤、村上2

12月23日(月} 向台運動公園G
vs レナト
(A) 14ー0 得点者: 船津6、服部2、村上、安西2、川野、吉岡、オウンゴール
(B) 3ー0 得点者: 宮嵜、三浦、柏木

12月22日(日) 日立柏サッカー場
vs 柏レイソル(30×4)
1-4 得点者: 佐藤

12月15日(日) 帝京三高G
vs グランデ
(A)1-0 得点者: 川野
(B)1-3 得点者: 佐藤

12月14日(土) 和光大学G
vs 和光ユナイテッド
3-1 得点者: 村上、佐藤2
vs アンビシオーネ松本
1-0 得点者: 村上

12月7日(土) 西町G
vs GA
3-1 得点者: 須藤、船津、村上

11月23日(土) 関東村
vs 調布FC
(第一試合) 2-0 得点者: 村上、川野
(第ニ試合) 2-0 得点者:佐藤2

11月9日(土) 町田相原G
vs 町田ゼルビア(30×4)
1-6 得点者:佐藤

10月13日(日) マリノスタウン
vs 横浜マリノス
2-8 得点者: 大澤、安西

10月6日(日) 八潮多目的広場
vs 東京ベイ
(A)3-1 得点者: 川野、村上、船津
(B)2-0 得点者: 佐藤、伊藤

9月22日(日) 大井第一G
vs 東京ベイ
2-0 得点者: 服部、伊藤

9月14日(土) 玄海田公園
vs SCH
2-1 得点者: 船津、村上

9月8日(日) LEOCトレーニングセンター
vs 横浜FC(30×3)
3-8 得点者: 船津、須藤、是井

9月1日(日) ゼルビアフットサルパーク(8分×10)
vs 町田ゼルビア(5人制)
TOTAL 36-23 トッカーノの勝ち
*変則マッチの為得点者はUPしません

8月25日(日) 大井第一G
vs AZ青梅(30×4)
2-2 得点者: 柏木、伊藤

8月22日(木) 新横浜フットボールパーク
vs 川崎フロンターレ(35×3)
0-5

8月21日(水) ヴェルディG
vs ヴェルディ支部選抜(30×3)
2-7 得点者: 村上、伊藤

ラルクヴェールCUP 8月9日(金)〜8月11日(日) 波崎うめはらG
予選リーグ
vs 石岡アセンブル 2-0 得点者: 服部、川野
vs FCパルピターレ 4-0 得点者: 吉岡、村上、船津、伊藤
vs ラルクヴェール千葉 1-4 得点者: 服部
決勝トーナメント1回戦
vs INAC多摩川 1-0 得点者: 船津
準決勝
vs ラルクヴェール千葉 4-1 得点者: 服部、河崎、村上2
決勝
vs STFC 0-3
TM INAC多摩川 5-0 得点者: 大澤、佐藤2、伊藤、柏木
TM ラルクヴェール千葉 1-1 得点者: 前浜
TM 練馬FC 3-0 得点者: 是井、佐藤、宮嵜
TM wing 4-0 得点者: 佐藤2、大内2

8月8日(木) 和光大学グランド
vs ヴェルディ小山
1-1 得点者: 佐藤
vs 和光ユナイテッドU-15
1-3 得点者: 須藤

8月6日(火) 三栗山G
vs SC相模原(25×6)
4-4 得点者: 河崎、佐藤2、大内

8月5日(月) アミノバイタルフィールド
vs 府ロクFC
3-0 得点者: 安在2、服部

群馬遠征 富岡高校グランド
8月3日(土)
vs JFCファイターズ
1-1 得点者: 船津
vs 上州FC(B)
0-0
vs 柏レイソルTOR
0-3

8月2日(金)
vs ともぞうSC
3-1 得点者: オウンゴール、村上、佐藤
vs 富岡高校
0-0
vs 上州FC(B)
3-0 得点者: 宮嵜、佐藤、前浜
vs 上州FC
1-0 得点者: 村上

8月1日(木)
vs 柏レイソルTOR
3-0 得点者: 村上2、安在
vs ザスパ草津群馬
2-1 得点者: 伊藤、オウンゴール
vs 上州FC
2-1 得点者: 吉成、伊藤
vs 富岡高校
0-1

ジュビロCUP 7月25日(木)〜7月27日(土) つま恋
予選リーグ
vs FCSETA 4-0 得点者: 村上、安在、服部、船津
vs FC豊橋 4-1 得点者: 船津2、川野、村上
vs 金沢SC 10-0 得点者: 安在3、船津2、服部、村上2、佐藤、三浦
vs エスポワール白山FC 4-1 得点者: 村上2、河崎、川野
1~4位決定トーナメント進出
準決勝 vs 名東FC 1-4 得点者: 川野
3位決定戦
vs 世田谷FC 4-1 得点者: 安在、村上2、佐藤 
結果: 21チーム中3位

トレーニングマッチ
vs FC豊橋 2-0 得点者: 佐藤、宮嵜
vs 名東クラブ 0-1
vs レイジェンド 8-0 得点者: 佐藤3、伊藤、宮嵜、安田、是井、三浦
vs 名東クラブ 0-0
vs 名東クラブ 2-0 得点者: 宮嵜、是井

 

7月22日(月) 府中の森グランド
vs V・AJUNT
3-2 得点者: 船津、村上、佐藤
vs AZ青梅
1-0 得点者: 伊藤

7月20日(土) 鹿浜橋グランド
vs チェスナッツ
(A)4-0 得点者: 高松、須藤、村上、柏木
(B)1-1 得点者: 佐藤

7月15日(月) 金井スポーツ広場
vs コンフィアール町田
(A)8-1 得点者: 船津2、安在2、村上2、川野、須藤
(B)2-1 得点者: 佐藤、宮嵜

7月14日(日) あきる野東中
vs あきる野東中
第一試合 6-0 得点者: 安在2、村上2、服部、川野
第二試合 8-0 得点者: 安田、伊藤3、佐藤2、前浜、大澤
第三試合 13-0 得点者: 服部、河崎、安在3、村上、船津2、須藤、柏木、川野3

7月13日(土) 三郷G
vs ウェルネス
第一試合 8-0 得点者: 村上4、服部、安在、須藤、柏木
第二試合 3-0 得点者: 佐藤2、伊藤

7月7日(日) マリノス追浜G
vs マリノス追浜
(A)0-2
(B)1-3 得点者: 大澤

7月6日(土) 永山中G
vs グロリア
(A)3-0 得点者: 船津2、安在
(B)3-0 得点者: 小田切、大澤、宮嵜

6月30日(日) レッズランド
vs 浦和レッズ(30×3)
0-6

6月23日(日) レッズランド
vs レッズレディース(30×3)
1-1 得点者: 船津

6月16日(日) 大井第一G
vs 大森FC
15:00KO(雨天中止)

6月9日(日) 相原G
vs 町田ゼルビア(25×4)
2-1 得点者: 服部2

5月26(日) マリノスタウン
vs 横浜マリノス
(A)2-3 得点者: 服部、船津
(B)1-5 得点者: 佐藤

5月19日(日) 日立柏総合グランド
vs 柏レイソル
(A)2-2 得点者: 船津、村上
(B)0-2

5月18日(土) 江北橋右岸グランド
vs チェスナッツ
(A)2-0 得点者: 村上、服部
(B)3-5 得点者: 手塚、青山、前浜

5月12日(日) 大井第一G
vs クリアージュ(30×4)
2-6 得点者: 村上、船津

5月5日(日) 海洋大学G
vs GA(30×4)
4-2 得点者: 船津、村上、大澤、宮嵜

5月4日(土) 永山中グランド
vs グロリア(30×4)
4-2 得点者: 村上、川野、佐藤、前浜

5月3日(金) 府中の森グランド
vs 杉並FC
6-1 得点者: 宮嵜 、服部2、佐藤、大内、安在

5月2日(木) アミノバイタルフィールド
vs V・AJUNT(8人制15×8)
6-5 得点者: 服部2、北原、宮嵜、前浜、伊藤

4月28日(日) 保土ヶ谷公園G
vs SC相模原(25×4)
5-4 得点者: 服部、村上、安在、大澤、佐藤

4月27日(土) 清瀬内山G
vs STFC(30×4)
2-3 得点者: 安在、船津

4月21日(日) 学芸大G
vs FC東京むさし(35×3)
2-7 得点者: 船津、宮嵜

4月14(日) ヴェルディG
vs 東京ヴェルディ(30×3)
0-0

4月13日(土) 姉崎グランド
vs ジェフ千葉(30×3)
2-2 得点者: 船津、服部

フランス遠征 3/28(木)~4/4(木)
vs FC MONTROUGE(25×4)
0-5
vs A.C.B.B(25×4)
2-2 得点者: 安在、吉岡
vs PLESSI ROBINSON(30×3)
2-3 得点者: 安在、村上

3月25日(月) 清瀬内山G
vs コンソルテ(30×7)
6-6 得点者: 河崎、船津、川野、服部、安田、大内

3月20日(水) LEOCトレーニングセンター
vs 横浜FC(30×3)
0-4

3月16日(土) 昭和記念公園グランド
vs POMBA
6-0 得点者: 安在2、村上、船津、宮嵜2

3月3日(日) 妙義総合運動公園G
vs 上州FC(25×4)

5-4 得点者: 船津、伊藤、大澤、佐藤、大内
vs KURIROFC(25×6)
5-5 得点者: 伊藤、安在、吉岡、須藤、河崎

3月2日(土) ヴェルディG
vs 日テレメニーナ
6-0 得点者: 安在、船津、伊藤、村上、服部、佐藤

2月24日(日) 清瀬内山G
vs コンソルテ
6-4 得点者: 川野、伊藤、船津2、堤、村上

2月16日(土) デジハリG
vs トッカーノU-12
(第一試合)8-2 得点者: 船津5、安在3
(第二試合)11-0 得点者: 大澤2、船津3、須藤2、安在2、村上2

2月10日(日) 荒川河川敷西新井橋G
vs クリアージュ
2-3 得点者: 前浜、伊藤

2月2日(土) 西町G
vs GA
2-0 得点者: 宮嵜、北原

1月27日(日) ヴェルディG
vs メニーナ
0-2

1月19日(土) 清瀬内山G
vs 帝京FC
1-3 得点者: 安田

1月6日(日) 清瀬内山G
vs コンソルテ
(第一試合)1-2 得点者: 服部
(第二試合)4-2 得点者: 柏木、大内、川野、紺野

12月27日(木) 麻溝公園G
vs MUGEN(30×5)
10-5 得点者: 柏木、安田3、船津3、村上、伊藤、吉成

帝京CUP 12/24(月)〜12/26(水) 清瀬内山G

予選リーグ
vs コンソルテ 2-0 得点者: 服部、村上
vs 川越1FC(B) 3-4 得点者: 村上2、船津
vs 前橋FC 0-4
決勝トーナメント
一回戦 vs 帝京FC 2-1 得点者: 船津、服部 
準決勝 vs 前橋FC 2-4 得点者: 服部、安在
3位決定戦
vs 川越1FC(B) 1-3 得点者: 船津
*結果8チーム中4位

 

12/24(月)~12/26(水) 帝京CUP TM
vs プラウド 2-1 得点者: 伊藤、大澤
vs コンソルテ 4-1 得点者: 伊藤2、大澤2

12月16日(日) 海洋大学グランド
vs 東京ベイ
(第一試合)2-1 得点者: 船津、是井
(第二試合)4-0 得点者: 伊藤2、大内、宮嵜
(第三試合)2-1 得点者: 船津、高松

12月9日(日) 侭性園G
vs 大森FC
(第一試合)4-1 得点者: 船津2、大内、宮嵜
(第二試合)5-0 得点者: 村上2、楠田、伊藤、川野

12月8日(土) 天王洲公園G
vs 駒沢FC
(A)2-1 得点者: 船津、安在
(B)3-1 得点者: 大内2、伊藤

12月2日(日) 大井第一G
vs 青山SC(30×4)
9-2 得点者: 船津2、村上2、安在、服部、紺野、宮嵜、佐藤

12月1日(土) ヴェルディG
vs メニーナ(25×3)
0-2

11月25日(日) 西武台高第二グランド
vs 川越1FC
(A)0-2
(B)0-3

11月23日(金) 海洋大学グランド
vs 駒沢FC
(A)7-0 得点者:船津3、村上、川野、安在、須藤
(B)4-1 得点者:柏木、大内3

11月18日(日) 海洋大学グランド
vs バンフ横浜 (30×4)
4-3 得点者: 大澤、村上、佐藤、川野

11月10日(土) 西町G
vs GA
(A)2-0 得点者: 服部、船津
(B)1-0 得点者: 安在

11月4日(日) 妙義総合運動公園
vs ファナティコス
(A)1-1 得点者: 服部
(B)1-0 得点者: 大澤

11月1日(木) アミノバイタルフィールド
vs 世田谷第五ブロック選抜 (20×4)
4-0 得点者: 川野2、大澤、安在

10月27日(土) 筑波アカデミーセンター
vs アントラーズ筑波 (25×5)
1-3 得点者: 大澤

10月22日(日)
vs 三鷹FA 25×6
(A)4-0 得点者: 船津2、川野、服部
(B)3-1 得点者: 安在、佐藤、大内

10月20日(土) 清瀬内山G
vs コンソルテ 30×3
9-4 得点者: 船津5、佐瀬、服部2、安在

10月13日(土) 金井スポーツ広場
vs コンフィアール町田
(A) 2-0 得点者: 服部2
(B) 7-3 得点者: 宮嵜4、大内2、伊藤

10月7日(日) 海洋大学G
vs 帝京FC
(A) 2-2 得点者: 船津、三浦
(B) 1-2 得点者: 柏木

9月15日(土) 大井第一G
vs レスチ 25×4
4-0 得点者: 楠田、佐藤、安在、安田

9月2日(日) LEOCトレーニングセンター
vs 横浜FC (30×3)
0-10

ジュビロCUP 8/23(木)~8/25(土) つま恋
8月23日(木)
vs サンフレッチェビンゴ
0-2
vs 緑東FC
2-2(PK2-3) 得点者: 安在2
8月24日(金)
vs 名東FC
2-3 得点者: 川野、安在
vs 津ラピド
2-2(PK3-1) 得点者: 船津、服部
8月25日(金) 3位トーナメント進出
vs ジュビロ浜松
2-3 得点者: 須藤、安在
vs アスペガス
4-1 得点者: 安在、船津3

8月18日(土) 日高総合G
vs ヴェルディカンテラ (25×5)
6-0 得点者: 川野、船津、佐藤、大内、東恩納、柏木

8月17日(金) ヴェルディG
vs メニーナセリアス 30×3
8-1 得点者: 伊藤2、佐藤、大内、船津2、村上、東恩納

8月13日(月) 調布西町G
vsGA FC 25×5
2-3   得点者:船津、伊藤

8月5日(日) 八潮多目的広場
vs 東京ベイ 25×4
4-3 得点者: 船津2 : 柏木 : 宮嵜

8月2日(木) 白山公園G
vs 久留米FC
(第一試合) 2-1 得点者: 東恩納 : 楠田
(第二試合) 2-0 得点者: 東恩納 : 伊藤
(第三試合) 3-3 得点者: 東恩納 : 船津2

7月26日(木) 下高井戸G
vs トレーロス
(第一試合) 3-1 得点者 : 船津 : 東恩納2
(第二試合) 0-3

7月24日(火) 関東村
vs JACPA
4-2 得点者:安在2、服部、川野

vs V・AJUNT
0-0
2-1 得点者:伊藤2

7月14日(土) 大井第二G
vs V・AJUNT
(A) 4-1 得点者: 須藤2 : 東恩納 : 安在
(B) 3-0 得点者: 東恩納 : 宮嵜 : 佐藤

7月8日(日) 舎人陸上競技場
vs チェスナッツ
10-1 得点者: 安在3 : 宮嵜2 : 服部2 : 大内 : 川野 : 大澤

7月7日(土) 八潮多目的広場
vs 東京ベイ
(A) 1-5 得点者: 船津
(B) 2-1 得点者: 伊藤 : 楠田

6月24日(日) ヴェルディG
vs 東京ヴェルディ
(A) 2-5 得点者: 大内 : 東恩納
(B) 1-1 得点者: 村上

6月17日(日) 海洋大学G
vs PONBA
(第一試合) 5-2 得点者: 東恩納2 : 川野 : 船津 : 伊藤
(第二試合) 4-1 得点者: 安在2 : 伊藤 : 東恩納
(第三試合) 4-1 得点者: 船津2 : 前田 : 大内

6月10(日) 清瀬内山G
vs コンソルテ 30×5
5-6 得点者: 前田2 : 楠田 : 東恩納 : 船津

5月26日(土) 三栗山グランド
vs SC相模原
(第一試合) 0-3
(第二試合) 3-3 得点者: 須藤 : 伊藤 : 宮嵜
(第三試合) 1-3 得点者: 前田

5月13日(日) 清瀬内山G
vs 帝京FC
(第一試合) 0-4
(第二試合) 1-5 得点者: 安田
(第三試合) 0-1

5月12日(土) 西湘体育センター
vs SHC
(第一試合) 0-2
(第二試合) 1-7 得点者: 大内
(第三試合) 1-1 得点者: 大内

5月6日(日) 大井第一G
vs 駒沢FC
(第一試合) 1-1 得点者: 東恩納
(第二試合) 2-2 得点者: 大内 : 楠田

5月4日(金) 大井第一G
vs トリプレッタ
(第一試合) 4-0 得点者: 東恩納2 : 船津 : 安田
(第二試合) 4-1 得点者: 船津2 : 東恩納 : 三浦
(第三試合) 2-3 得点者: 是井 : 船津
(第四試合) 4-1 得点者: 柏木2 : 是井 : 大澤

5月3日(木) 養和調布G 雨天中止
vs 三菱養和調布
10:30KO

4月30日(月) 海洋大学G
vs 三鷹FA
(第一試合)7-0 得点者: 村上2 : 船津2 : 東恩納3
(第二試合)0-1
(第三試合)6-3得点者: 東恩納3 : 安在 : 安田2

4月29日(日) 和田中学校G
vs FC多摩
(第一試合)1-3 得点者: 船津
(第二試合)0-5
(第三試合)0-8
(第四試合)1-4 得点者: 大内

4月22日(日) 海洋大学G
vs GA
(第一試合) 4-0 得点者: 東恩納 : 三浦 : 大内 : 宮嵜
(第二試合) 0-1

4月21日(土) 相原G
vs 町田ゼルビア
(第一試合) 1-3 得点者: 東恩納
(第二試合) 1-4 得点者: 大内

4月8日(日) 海洋大学G
vs ヴェルディAJUNT
(第一試合)1-1 得点者: 東恩納
(第二試合) 1-2 得点者: 伊藤
(第三試合) 4-2 得点者: 東恩納 : 大内 : 楠田 : 柏木

4月7日(土) 旧青陵中跡地
vs グロリア
(第一試合)2-1 得点者: 柏木 : 船津
(第二試合)3-1 得点者: 東恩納2 : 三浦
(第三試合) 4-1 得点者: 川野 : 東恩納 : 安在2
(第四試合) 2-1 得点者: 須藤 : 東恩納

4月3日(火) ヴェルディG
vs 日テレメニーナ 2-12 得点者: 川野 : 吉成

 

 プロミシングフューチャーCUP 3/29(木)~3/30(金)

3月29日(木)
vsフレンドリー 0-1
vsヴェルディAJUNT 1-0 得点者: 船津
vs大森中 2-0 得点者: 安在 : 河野

決勝トーナメント
vsアシストトレセン 1-3 得点者: 須藤

3位決定戦
vs久留米FC 1-1(PK勝ち) 得点者: 伊藤

3月30日(金)
vsフレンドリー 1-2 得点者: 船津
vsアシストTC 1-2 得点者: 船津
vsFC渋谷 0-0

下位トーナメント
vs大森FC 0-0(PK勝ち)

5・6位決定戦
vs久留米FC 2-2(PK負け) 得点者: 船津 : 伊藤

影